EXAMENES EXTRAORDINARIOS INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

CUATRIMESTRE MODALIDAD TURNO MATERIA PROFESOR FECHA HORA
ESCOLARIZADO MATUTINO ANALISIS DE ALGORITMOS LIC. EDWIN ANTONIO RODRIGUEZ 3/05/2022 9:00 HRS.
ESCOLARIZADO MATUTINO LENGUAJE DE PROGRAMACION I ING. JUAN ANTONIO RABANALES DURAN 4/05/2022 9:00 HRS.
ESCOLARIZADO MATUTINO BASE DE DATOS ING. JUAN C. GOMEZ DE LEON 5/05/2022 9:00 HRS.
ESCOLARIZADO MATUTINO SISTEMAS DE INFORMACION II MTRO. MARIO G. BLAS CRUZ 3/05/2022 12:00 HRS.
ESCOLARIZADO MATUTINO LINGUISTICA Y COMPUTACION ING. FRANCISCO SANCHEZ GONZALEZ 4/05/2022 12:00 HRS.
SEMIESCOLARIZADO MATUTINO INGLES II LIC. ALEJANDRO GUTIERREZ MADRID 14/05/2022 8:00 HRS.
SEMIESCOLARIZADO MATUTINO CALCULO ING. FRANCISCO SANCHEZ GONZALEZ 14/05/2022 9:00 HRS.
SEMIESCOLARIZADO MATUTINO MATEMATICAS DISCRETAS ING. FRANCISCO SANCHEZ GONZALEZ 14/05/2022 10:00 HRS.
SEMIESCOLARIZADO MATUTINO ESTRUCTURA DE DATOS ING. JUAN C. GOMEZ DE LEON 14/05/2022 11:00 HRS.
SEMIESCOLARIZADO MATUTINO ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO ING. FRANCISCO SANCHEZ GONZALEZ 14/05/2022 12:00 HRS.
SEMIESCOLARIZADO MATUTINO BASE DE DATOS II ING. JUAN C. GOMEZ DE LEON 14/05/2022 8:00 HRS.
SEMIESCOLARIZADO MATUTINO LENGUAJE DE PROGRAMACION II ING. JUAN ANTONIO RABANALES DURAN 14/05/2022 9:00 HRS.
SEMIESCOLARIZADO MATUTINO SISTEMAS DIGITALES ING. FRANCISCO SANCHEZ GONZALEZ 14/05/2022 10:00 HRS.
SEMIESCOLARIZADO MATUTINO REDES DE COMPUTADORA ING. JUAN ANTONIO RABANALES DURAN 14/05/2022 11:00 HRS.
SEMIESCOLARIZADO MATUTINO SISTEMAS DE INFORMACION I ING. JUAN C. GOMEZ DE LEON 14/05/2022 12:00 HRS.

EXAMENES A TITULO DE SUFICIENCIA INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

CUATRIMESTRE MODALIDAD TURNO MATERIA PROFESOR FECHA HORA
ESCOLARIZADO MATUTINO ANALISIS DE ALGORITMOS LIC. EDWIN ANTONIO RODRIGUEZ 9/05/2022 9:00 HRS.
ESCOLARIZADO MATUTINO LENGUAJE DE PROGRAMACION I ING. JUAN ANTONIO RABANALES DURAN 10/05/2022 9:00 HRS.
ESCOLARIZADO MATUTINO BASE DE DATOS ING. JUAN C. GOMEZ DE LEON 11/05/2022 9:00 HRS.
ESCOLARIZADO MATUTINO SISTEMAS DE INFORMACION II MTRO. MARIO G. BLAS CRUZ 9/05/2022 12:00 HRS.
ESCOLARIZADO MATUTINO LINGUISTICA Y COMPUTACION ING. FRANCISCO SANCHEZ GONZALEZ 10/05/2022 12:00 HRS.
SEMIESCOLARIZADO MATUTINO INGLES II LIC. ALEJANDRO GUTIERREZ MADRID 21/05/2022 8:00 HRS.
SEMIESCOLARIZADO MATUTINO CALCULO ING. FRANCISCO SANCHEZ GONZALEZ 21/05/2022 9:00 HRS.
SEMIESCOLARIZADO MATUTINO MATEMATICAS DISCRETAS ING. FRANCISCO SANCHEZ GONZALEZ 21/05/2022 10:00 HRS.
SEMIESCOLARIZADO MATUTINO ESTRUCTURA DE DATOS ING. JUAN C. GOMEZ DE LEON 21/05/2022 11:00 HRS.
SEMIESCOLARIZADO MATUTINO ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO ING. FRANCISCO SANCHEZ GONZALEZ 21/05/2022 12:00 HRS.
SEMIESCOLARIZADO MATUTINO BASE DE DATOS II ING. JUAN C. GOMEZ DE LEON 21/05/2022 8:00 HRS.
SEMIESCOLARIZADO MATUTINO LENGUAJE DE PROGRAMACION II ING. JUAN ANTONIO RABANALES DURAN 21/05/2022 9:00 HRS.
SEMIESCOLARIZADO MATUTINO SISTEMAS DIGITALES ING. FRANCISCO SANCHEZ GONZALEZ 21/05/2022 10:00 HRS.
SEMIESCOLARIZADO MATUTINO REDES DE COMPUTADORA ING. JUAN ANTONIO RABANALES DURAN 21/05/2022 11:00 HRS.
SEMIESCOLARIZADO MATUTINO SISTEMAS DE INFORMACION I ING. JUAN C. GOMEZ DE LEON 21/05/2022 12:00 HRS.